Является ли стационарное лечение страховым случаем?

Андрей У.
На Кью задали 1 похожий вопрос
Игры, путешествия и немного всего остального - так интереснее жить.  · 8 сент 2018

Зависит от того, о каком стационарном лечении и о каком страховании идет речь. Зачастую, в ОМС некоторые виды стационарного лечения не прописываются, поэтому рекомендуется брать полис ДМС, где бы это было прописано.

Для ответа на этот вопрос нужно посмотреть условия страхования по Вашему полису, возможно, что и нет такой опции, а если есть необходимость, то советую застраховаться в этой компании, у них большой спектр услуг по ОМС http://ugmk-medicina.ru/