Являюсь ли я по вашему мнению латентным бисексуалом, если допускаю мысль о сексе со своим полом, всю жизнь имея при этом отношения только с противоположным?

Прямая линия
Анонимный вопрос
Спец-агент ЛГБТ  · 31 окт 2018

Нет, вы не являетесь латентным бисексуалом, т.к вы допускает мысли о сексе со своим полом. Тогда как латентные гомосексуалы (би) наоборот заставляют себя так не думать.

Попробуйте, действительно измерить степень своей влеченности к своему полу по шкале Кинси.