Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Являюсь ли я по вашему мнению латентным бисексуалом, если допускаю мысль о сексе со своим полом, всю жизнь имея при этом отношения только с противоположным?

Прямая линия
Анонимный вопрос
  · 997
Спец-агент ЛГБТ  · 31 окт 2018

Нет, вы не являетесь латентным бисексуалом, т.к вы допускает мысли о сексе со своим полом. Тогда как латентные гомосексуалы (би) наоборот заставляют себя так не думать.

Попробуйте, действительно измерить степень своей влеченности к своему полу по шкале Кинси.

Шкала Кинси очень неточна и груба. Я подсознательно понимаю какой ответ ведёт к какому итогу в тесте, поэтому мне... Читать дальше
Музыковед; 15 лет обучался игре на фортепиано; Веб-разработчик; Любитель литературы.  · 31 окт 2018
Существует определенная шкала сексуальности человека: Шкала Кинси Если вы не отвергаете мысль о гомосексуальном контакте, пусть даже у вас никогда и не было практики, значит вы по этой шкале где-то занимаете позицию 1 (Преимущественная гетеросексуальность, единичные проявления гомосексуальности). Если у вас никогда не было практики, я бы мог назвать вас "гетеросексуал с... Читать далее