Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Являлся ли кому-нибудь сам Иисус Христос?

РелигияБиблия
  · 1,9 K
Христианка, Библейское Евангелие. Служение Богу, т.е. людям.   · 8 дек 2021
Однажды в собрании, когда шла молитва Прославления , я образно увидела Иисуса. Конечно можно сказать, что все мы видели изображения Иисуса на картинах, но это была живая картина . Пастор вел нас в молитве , и мы ,как в день Пятидесятницы , котопый описан в "Деяниях", находились ...единодушно вместе... в едином Духе и моленьи.
И я увидела себя , как-бы со стороны, стоящей на коленях. Тело мое было полностью покрыто белым полотном , я склонив голову протягивала руки к небу , и..,вдруг, увидела ( со стороны), что протягиваю руки к Иисусу ! Это было очень красиво - Иисус был одет в белых струящихся, как реки одеждах из тканого тонкого полотна. Была видна каждая ниточка ткани. Одежда состояла из струящейся длинной накидки - покрывала, а нижняя часть была похожа на прямую длинную тунику с длинными рукавами, покрывавшую непосредственно тело. Но что меня поразило,кроме того, что вся одежда ,как- будто обдувалась тихим ветром ,приводя ее в движение, ноги Иисуса не касались пола - Он парил над землёй. И вдруг, Он протянул ко мне левую руку ,вернее просто как- будто пальцами хотел коснуться. Как я хотела почувствовать Его прикосновение! ...
Когда я рассказала об этом нашему пастору , он только загадочно произнес:... да?
Мне кажется, что он не поверил. Но я не могу забыть это видение, на столько реальным оно было. Когда я молюсь, то это видение ,как воспоминание о встрече с Иисусом, как с Господом , протянувшим мне руку , чтобы раз и на всегда я перестала думать о том, что никому не нужна в этом мире!
После этой встречи , я не только перестала думать о духе отверженности , который душил меня всю жизнь, но Бог дал мне столько прекрасных встреч и общения в моей жизни, которые и здесь в Кью. дают мне уверенность, что я никогда не буду чувствовать одиночество!
Библия говорит нам, что Бог может "проговорить" к нам разными способами, не для того чтобы удивить или что-то доказать, а чтобы дать НАСТАВЛЕНИЕ и НАПРАВЛЕНИЯ во всём что касается нашей жизни.
Благословений всем!
20 лет изучаю религии, отдаю предпочтение ханифизму, https://ru.wikipedia.org/wiki/Ханифиз...  · 26 окт 2021
Ко мне подходил... Сижу на вокзале скромно одетая, жду электричку и читаю Библию. Садится рядом мужчина приблизительно лет 30-35 аккуратно и прилично одетый в кожу /или качественны кожзаменитель/ с дипломатом не новым, но хорошим. Вопросы задает интересные: а вы верующая? Что читаете? Что вычитали? ...? и начинает деньги на хлеб клянчить у неработающей тетки.... Читать далее
Отличный пример ,сестра! Но его сможет понять Только тот, кто прочтёт тот отрывок из Библии, на который вы... Читать дальше
Воспитатель, пенсионер. Увлекаюсь всем понемногу. Люблю смотреть "Время покажет" с...  · 25 окт 2021
Как видится Вам явление Христа? В теле? В тонком сне, видении? Он с Вами говорит? Думаю, этого могут удостоиться духоносные, богоносные молитвенники. Скорее всего бесы будут являться и говорить от имени Иисуса. Признаки прелести описаны у святых отцов. От Бога видение в свете нетварном, и видение долго стоит неизменно. Бесовское непрерывно изменяется, не могут они долго... Читать далее
В тонком видении. Не думаю,что бесч могут явиться в образе самого Иисуса!