Являлся ли кому-нибудь сам Иисус Христос?

РелигияБиблия
Христианка, Библейское Евангелие. Служение Богу, т.е. людям.   · 8 дек 2021
Однажды в собрании, когда шла молитва Прославления , я образно увидела Иисуса. Конечно можно сказать, что все мы видели изображения Иисуса на картинах, но это была живая картина . Пастор вел нас в молитве , и мы ,как в день Пятидесятницы , котопый описан в "Деяниях", находились ...единодушно вместе... в едином Духе и моленьи.
И я увидела себя , как-бы со стороны, стоящей на коленях. Тело мое было полностью покрыто белым полотном , я склонив голову протягивала руки к небу , и..,вдруг, увидела ( со стороны), что протягиваю руки к Иисусу ! Это было очень красиво - Иисус был одет в белых струящихся, как реки одеждах из тканого тонкого полотна. Была видна каждая ниточка ткани. Одежда состояла из струящейся длинной накидки - покрывала, а нижняя часть была похожа на прямую длинную тунику с длинными рукавами, покрывавшую непосредственно тело. Но что меня поразило,кроме того, что вся одежда ,как- будто обдувалась тихим ветром ,приводя ее в движение, ноги Иисуса не касались пола - Он парил над землёй. И вдруг, Он протянул ко мне левую руку ,вернее просто как- будто пальцами хотел коснуться. Как я хотела почувствовать Его прикосновение! ...
Когда я рассказала об этом нашему пастору , он только загадочно произнес:... да?
Мне кажется, что он не поверил. Но я не могу забыть это видение, на столько реальным оно было. Когда я молюсь, то это видение ,как воспоминание о встрече с Иисусом, как с Господом , протянувшим мне руку , чтобы раз и на всегда я перестала думать о том, что никому не нужна в этом мире!
После этой встречи , я не только перестала думать о духе отверженности , который душил меня всю жизнь, но Бог дал мне столько прекрасных встреч и общения в моей жизни, которые и здесь в Кью. дают мне уверенность, что я никогда не буду чувствовать одиночество!
Библия говорит нам, что Бог может "проговорить" к нам разными способами, не для того чтобы удивить или что-то доказать, а чтобы дать НАСТАВЛЕНИЕ и НАПРАВЛЕНИЯ во всём что касается нашей жизни.
Благословений всем!