Языковая деградация в современном российском обществе когда-нибудь закончится? Или это закономерный и необратимый процесс?

Прямая линияОлег кашин
Марина Ахтямова
Колумнист  · 2 сент 2017

Закономерный, необратимый и не факт что деградационный - язык-то постоянно развивается, и, скажем, тот язык, на котором писал поэт Бродский, и который нам сегодня кажется совершенством, человека начала ХХ века привел бы в ужас.