Идет свист при включении умной лампы Navigator. Что делать? Опасно ли Это?

ТехнологииУмный дом+2
Елисей Горбунов
Крупнейший производитель и поставщик современных энергоэффективных светотехнических...  · 23 янв 2021  · ltcompany.com

Добрый день. Не покупайте свистящие лампы Navigator. Исправить вряд ли можно. Это скорее всего не опасно, свистит корпус или сердечник бракованного дросселя или трансформатора на рабочей частоте.