Идет вакцинация, под нее наверняка попадут беременные (возможно, не знающие о беременности). Разовьется ли у плода толерантность?

МедицинаВакцинация
Евгений Ильич Зарайский
Врачи о коронавирусе
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Автор:Наталья
Биолог, автор блога о вакцинации "Антонина О. Вакцинах". Помогаю справиться со страхом...  · 11 мая 2021  ·
ninavaccina