Игорь, подскажите ребенок попросил установить игру и моды, игра работает а моды не включаются.

Иван Лукьянов
компьютерные игры, железо пк, люблю путешествовать, нравится старина, просто хороший...  · 26 янв 2022
А можно по подробнее, что за игра, что за моды, название, сколько лет ребенку, что за параметры компьютера? и т.д Спасибо за ответ! Если смогу помогу!