Игра реальная рыбалка,достигла 11 уровень и не могу зайти на новую реку,почему?

Игры
Анна Б.
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 3 мар 2019

Смена локации (и рек в т.ч.) при достижении 11 уровня должна осуществлятся так же, как и до этого, если по какой-то причине вы не можете сменить реку, то следует написать разработчикам, сделать это можно на ресурсе Andromeda Coders или в их группе ВК, скорее всего это баг.