Игра в жанре хоррор-шутер. Очень нужна помощь, не могу найти игру уже месяца 3.

Отчетливо помню, что в меню игры были то ли мухи, то ли что-то подобное мухам. В игре главный персонаж со своей командой из 5-7 человек (точно не знаю) бегает и убивает монстров: вроде бы людей перемотанных повязками или что-то в этом роде (возможно ошибаюсь). Ещё помню, что команды было две: альфа и омега. По сюжету главного персонажа убивает какое-то существо, прилетевшее с неба (похож на демона). После смерти главный персонаж может перемещаться по телам своей команды и играть уже за них. Больше ничего не помню. Заранее спасибо.

Игры для пк
Данил Клюев
Обозреватель в сфере видеоигр. Так же занимаюсь развитием IT для телеком провайдеров.  · 27 апр 2020  · youtube.com/user/DGYLAGC

Добрый день.

Если не ошибаюсь по вашему описанию, то больше всего похоже игра - Clive Barker's Jericho.

Отличный мясной шутер, весьма не плохо сделанный.

Спасибо огромное!!! Да, это она