Подскажите, пожалуйста, какой лимит на перевод денег с карты Сбербанка на карту Тинькофф по системе card2card?

Alena Kilimbet
https://zen.yandex.ru/profile/editor/id/5f292a0c14405844ced5db8a - мой канал. Моя цель...  · 15 авг 2020

Уточню - зп приходит на сбер, аренду плачу на сбер, бесит ограничения и комиссия при переводе свыше 50 тыс. ищу решение :) Хочу полностью зп переводить на Тинькофф через сервис card2card (чтобы без комиссии) и потом все что нужно оплачивать через СБП Тинькофф. Про перевести зарплату на карту тинькофф - знаю, не вариант, бухгалтерия в танке :(

заранее спасибо!

Отвечаем на все ваши вопросы ;)  · 18 авг 2020

Приветствуем. Мы не ограничиваем входящие пополнения. Более подробную информацию о лимитах на переводы рекомендуем уточнять в банке-отправителе.

спасибо большое!