Имеет ли пользовательский интернет-контент либеральный или консервативный уклон?

Анонимный вопрос
IT-Architect( + CTO, FullStack ), свои проекты, MVP, в USA, РФ, Мире. Amazon FBA...  · 11 июн 2020

Я думаю что на самом деле только несколько вариантов для уклона - либо это приносит денег - либо это управляет массами, остальное не важно.

А либеральный или консервативный это всё второстепенное.

Политолог на вырост  · 14 сент 2019  ·
PolitGrowUp