Имеет ли право администрация школы дать молодому учителю русского языка выпускной класс?

ОбразованиеНаука+3
Полина Ганина
Профессионально собираю картон и битую посуду в ИКЕА  · 10 окт 2016

Вот честно не знаю имеет ли право, но с нами примерно так и поступили в 11 классе. Нет, учительница не была молодой, но тот факт что ее выгнали(!) из 3-4 школ города до того как она попала к нам ничуть не смутил нашу администрацию. Эта прекрасная женщина постоянно делала ошибки, логические, лексические. Она могла просто нести чушь на протяжении целой пары. Один из примеров ее маразма - "небо неголубое". Это не опечатка, она половину урока убеждала нас в том что писать надо именно так.
Ну а мы просто ходили на подготовку к ЕГЭ к своей старой учительнице которая вышла на пенсию