Имеет ли право работодатель вычитать деньги из зарплаты за обеденный перерыв?

ОбществоБизнес и менеджмент+5
Евгения Клыкова
Духовность, скрепы иии что там еще? В ДИВЯНОСТЫХ ТА ВОН ШТА БЫЛА! А ЩАС НАРМАЛЬНА ЖИВЕМ...  · 7 мар 2017

Пхахах)))Вы в какой стране живете?))) Тут прав только тот, у кого связи и бабло. Какой закон? Не нравится - пошел нахуй с работы. Вот и весь закон)))

Как всегда минусы у самого нормального ответа)