Имеет ли право супруга на получение нал. выч. в 2021г. за квартиру, приобретенную в 2012г. в ипотеку, если отказалась в мою пользу?

КвартираНалоговые вычеты
Денис Бобырь
Отвечаю на юридические вопросы по недвижимости.  · 13 сент 2021  · prozhivem.com
Здравствуйте, Денис. Если она писала заявление о распределении расходов на покупку полностью на Вас, то уже не может.