Имеет ли смысл использовать противогазы и медицинские перчатки для защиты от коронавируса?

Вопросы о коронавирусе
Колыван
Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши вопросы о коронавирусе  · 19 мар 2020  · yandex.ru/covid19
Антон

Здравствуйте! Мы нашли подходящий ответ. Почитайте ответ Александра Горелова, заместителья директора по научной работе Центрального института эпидемиологии Роспотребнадзора, на вопрос «Помогают ли маски от коронавируса?».