Имеет ли смысл покупать 7 айфон?

АйфонIphone 7
Анонимный вопрос
Правдоруб - концентрация специалистов, нацеленных на поиск истины по делу.   · 23 февр 2020  · sudeks.ru
Александр С

Плюсую iphone 7 plus. Проверено лично! Цена=качество, если не позволяет бюджет!

Камера норм с портретным режимом. С задачами справляется великолепно!

Какую опасность таит сканер отпечатка можете изучить в статье.

С уважением,

Ваш судебный эксперт

Александр Стрижаков