Имеет ли в наши дни значение для работодателей тот факт, учился ты в вузе очно или заочно?

ОбществоОбразование+5
Мела Ни
Архитектор опыта взаимодействия в системах коммуникаций  · 14 мар 2016

Как работодатель скажу: не имеет никакого. Более того, мне достаточно знать только специальность и причину ее выбора. Мне важен ВУЗ и специальность, этого достаточно для начала разговора. Форма обучения, диплом, оценки и медали — предмет гордости для вашей мамы. От кандидата нужен мозг, в который он сможет поместить знания и умения необходимые для решения практических задач в моей команде.