Имеет ли женщины право на принца или должны довольствоваться, ТЕМ что ПРИВАЛИЛО?

Я не понимаю, возмущение многих мужчин, когда им отказывают. В чем проблема? Каждый имеет право выбора. Вы же тоже пришли ко мне, по какой то причине, исходя из ваших вкусовых предпочтений. Многие в обидках после отказа мне пишут, что ты тогда тут делаешь, это сайт знакомств, тут прЫнцев НЕТ. Типа выбирай из тех, кто к тебе постучится. Типа облагодетельствует меня своим вниманием. СТОПЭ мужчины. Если вы думаете, что мне 46 и я уже не ДЕВОЧКА, то буду бросаться на все что ДВИГАЕТСЯ, даже, если оно само двигается, чуть-чуть быстрее черепахи, вы ошибаетесь. Такой тактикой еще пользуются молодняк. Видит "СТАРУШКУ" и думает, что тут ему явно обломиться. НЕТ МОИ ДОРОГИЕ. Каждая женщина хочет принца, и я в том числе. Почему бы и нет? НО не принца на болом коне я жду, а принца, который будет мне по душе, по телу и по КАРМАНУ. Я, например, зарабатываю сама, веду активный образ жизни, самообразовываюсь постоянно, что-то есть за душой и принца хочу такого же. С нищуком (прошу никому не обижаться), который ищет себе кормушку и пополамщиком не буду. Зачем мне это? Какая выгода? И не надо вопросов, что может предложить женщина в замен)) (кстати умный, образованный и состоятельный мужчина никогда не задастся таким вопросом. Это вопрос финансово не состоятельных). Я ищу равного себе и имею на это право. НО взамен считаю, что и женщина должна соответствовать. Состоятельным мужикам тоже не нужны "барышни-крестьянки". Это только в сказках принц жениться на золушке. Хочешь принца будь принцессой. Почему так много несчастных женщин, которые ждут своих принцев и не дожидаются? Да потому, что он должен быть ОГО, а ОНА "полюби меня такой, какая Я есть". Ну это же смешно, вам так не кажется? Многие скажут , типа будешь ждать ТАКОГО до пенсии. Да ради Бога, не дождусь, плакать не буду. На свой стакан води и бармена, который мне его принесет я заработала. Да и кот у меня уже есть))) Старость хочется встречать в счастье, а не с кем попало. Что вы думаете по этому поводу? Верите ли вы в неравные браки? И на сколько они "КАЧЕСТВЕННЫЕ" и долгоиграющие? Имеет ли право женщина на ПРИНЦА или должна хвататься за то что ПРИВАЛИЛО?
Ирина Одесская
ОбществоПсихология отношений+3
Ирина Дукова
Ирина Одесская
Исследователь {Фундаменталист) kimsky.ru  · 10 дек 2022
Проблема в вашем восприятии тех, кто к вам приходит. Вот вы проверяете мужчин на качественность это замечательно вот и вас тоже так периодически тестируют как говорил Райкин " на всхожесть" И часто безсознательно. Казалось человек к вам приходит за чем то явным и объективным, а по сути…Вы очень часто  можете ошибаться и от души "проваливать экзамен" с полным знанием "дела". Он кстати тоже. Будь даже он суперуспешным. Вы показываете свою успешность: чего вы достигли, но для чего вы это сейчас на самом деле делаете? Это очень похоже на попытку преподнести  себя. Вы же успешны: вам это делать нет смысла. Но вы продолжаете вести себя так. Так Чего вам не достает при вашей планке натурально? Что есть " принц" в вашем понимании на которого нужно еще и "иметь права" Для чего он вам?. (это был мой первый вопрос, который всплыл по прочтению данного "крика души"
Не хочется строить догадки. Но очень хотелось чтоб у вас получилось взглянуть на эти моменты не одним а двумя глазами.
Домохозяйка с разносторонними интересами   · 11 дек 2022
Много одиноких женщин , видимо мало равных мужчин , да и общество сейчас очень сильно не равное , во всех отношениях , может поэтому есть такая проблемма у обоих полов . 🙏🧡💯 Для меня еще был важен , эмоциональный контакт с мужчиной , потом уже финансы  , с остальным справились  , но у всех индивидуально конечно , смотря что на первом месте .
Жизнь прекрасна. Я это точно знаю.  · 10 дек 2022
Ирочка,я с вами согласна.
Собственно и добавить больше нечего,но символы…
С какой стати я должна говорить спасибо за внимание ,тому,кто мне совсем не нужен.