Имеет ли значение,что девушка на порядок старше парня?Какие плюсы и минусы?

ПсихологияОтношения+4
Давид Ричев
Коллаборация какой-то бабы и алкаша  · 28 нояб 2016

Очень зависит от случая к случаю. Минус - парень может казаться идеалистичным "ребёнком" женщине-партнёрше. Плюс - в парне будет оставаться, во всех смыслах, "много энергии". Не считая также всем известных нюансов с возрастом и законодательством, можно выделить то, что будет двоякое отношение к парню: парень наверняка окажется в глазах окружающих крутым, т.к. "запикапил милфу", а вот над женщиной могут пренебрежительно подшучивать: "что, отчаялась уже, на молоденьких потянуло?".
Впрочем, ничто из этого не обязательно.