Имеется монитор FHD 240 hz. Продал свою rx 5700 xt. Какую самую минимальную по деньгам видеокарту можно вставить для работы монитора 240 Hz?

КомпьютерыВидеокартыМониторы
V Z
Мы работаем с 2007 года и заслужили репутацию надежной компании. Предлагаем качественный...  · 24 авг 2021  · spbsis.ru

Доброго дня.

Карты уровня GeForce GTX 1080 и GeForce GTX 1070 держат частоты обновления вплоть до 240 Гц благодаря поддержке стандарта DisplayPort 1.4

Надеюсь ответ был полезен. Буду благодарен за оценку ответа и если остались вопросы пишите в комментариях с удовольствием отвечу. Подписывайтесь на наши ответы и узнаете много полезного.