Имея конюшню (в Питере), можно стать миллионером?

Бизнес и менеджментФинансы+2
Александра Яковлева
Я очень рад быть частью этой группы и надеюсь внести положительный вклад.   · 24 дек 2022
Если у вас она есть думаю можно)) то вы уже миллионер точнее.
Если еще нет то нужно уже быть миллионером что бы ее построить.
Много разных способов как можно заработать на лошадях.
  1. Аренда лошадей для мероприятий или вечеринок. Если у вас есть лошадь или лошади, которые хорошо обучены , вы можете сдать их в аренду для таких мероприятий, как свадьбы, вечеринки или фотосессии.
  2. Предоставление иппотерапии: если у вас есть опыт работы с лошадьми и знания в области иппотерапии, вы можете рассмотреть возможность предоставления услуг иппотерапии людям с физическими, эмоциональными или когнитивными проблемами.
  3. Предложение конных туров: если у вас есть лошадь  и вы находитесь в районе с живописными тропами или красивой природой, вы можете рассмотреть возможность предложения конных туров с гидом.
  4. Разведение: Если у вас есть жеребец и кобыла, вы можете разводить их и продавать потомство.
  5. Обучение и инструктаж: Если у вас есть опыт и навыки в дрессировке лошадей, вы можете предлагать услуги по обучению и инструктажу другим. Это может включать в себя обучение верховой езде, обучение лошадей определенным дисциплинам.