Имея на борту i5 3450 что лучше для производительности какая нибудь amd Radeon r9 290x или nvidia gtx 950-960? Я не только про совместимость нои советы знатоков

ВидеоигрыКомпьютерные игрыИгры
Иван Абалихин
Либертарианец  · 25 дек 2015

Если есть деньги на 290Х, для производительности лучше брать её. i5 раскроет ее в достаточной мере. Только нужно взять и хороший блок питания, не менее чем на 550 Вт.