Имею ли я право арендовать помещение под услуги депиляции, если я самозанятый?

Бизнес и менеджментБизнес+2
Елена П.
Ассортимент мебели и оборудования.  · 25 апр 2021  · zibrof.ru

Самозанятый гражданин вправе арендовать помещение для осуществления профессиональной деятельности — закон не содержит запретов в отношении подобных сделок, совершаемых физическими лицами, оказывающими платные услуги, но не имеющими статуса предпринимателя. Ограничения могут возникнуть только в том случае, если к помещению предъявляются определенные требования, соответствие которым проверяется государственными контролирующими органами (например, Роспотребнадзором).