Имеют ли что то общее школьные оценки, поставленные учителем в школе в аттестат или дневник с интеллектом, судьбой и взрослой жизнью?

Егорик
Сисадмин, немного блогер lifeservice.me  · 16 июн 2019

По моему скромному мнению, аттестат и другие системы измерения "знаний" совершенно не показательны, многие троечники стали успешными предпринимателями, разработчиками, маркетологами и людьми творческих профессий. Вся жизнь — это познание нового, изучение необычного, оттачивайте любопытство, эмпатию и коммуникабельность. Научитесь анализировать информацию — это главное на мой взгляд в современном мире.