Имеют ли право политики вмешиваться в бизнес,кроме законодательных и исполнительных актов федерального и регионального уровня?

Бизнес и менеджментПолитика
Макс Дэвид
История, Философия, Право, Международные отношения, Военное дело, География, Иностранные я...  · 9 нояб 2021
Кажется, эта была чисто пропагандистская идея, что политика, государство не должны вмешиваться в бизнес, в дела бизнеса, которую западные консультанты и СМИ принесли в РФ в 90-ые годы!
В развитых рыночных экономиках государство активно регулирует рынок и рыночные отношения, а уж что государства рыночные творят в международной торговле, так это вообще не возможно назвать свободным рынком!