Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Имели ли место в реальной жизни сюжеты программы «Следствие вели» с Леонидом Каневским?

Медиа и коммуникацииМедиаТелевидение
Евгений Литвиненко
  · 14,8 K
Первый

На первый взгляд правдоподобно, но вот например фильм "Барин" происходят в селе Ленино, Красноярского края. Я родилась и живу в Красноярском крае и о таком селе никогда не слышала. И даже интернет помочь не в состоянии....Тогда где это происходило?!

Село Ильичево, Шушенский район. Неужели так трудно догадаться?
Вполне реально.В пример поставлю сюжеты которые которые вызвали во мне злые слезы,шок,гнев.Дело "фишера",маньяк насиловал мальчиков,все несовершеннолетние,расчленял,пугал живых мертвыми останками.Все умирали мучительно.И дело "Александра Спесивцева" самый,на мой взгляд жестокий,непонятный,безумный,и приговоренный к очень очень гуманному наказанию(со сникесами,и... Читать далее
отнюдь нет, большая часть скорее всего реальные истории, но они по ходу кончились несколько лет назад, и нтвшники... Читать дальше
Первый
Будучи уроженкой Рязанской области, могу смело заявить, что дело №344 о пропаже командира Гречникова, транслировалось по местному телевидению!!!!!! Я не могла уснуть, разбудила мужа, рассказала ему, он подтвердил эту историю, командира жестоко умертвили!!!! Все это случилось на его глазах, после этого ужаса он до сих пор посещает ДОКТОРА - ПСИХИАТОРА СЛЕЗКИНА А... Читать далее
Первый
Смотрю передачу по нтв "Бесценный мужчина". Думаю полная лажа и выдумка. Фото офицера(Царёва) из 1969 года(будто-бы реальное) настоящее дерьмо,фуражка с золотым ремешком(тогда ремешки были простые) знак об окончании военного училища, который начали выдавать где-то в 81-82 году(я закончил училище в 79 году и даже тогда ещё такого знака не было), сама форма... Одним... Читать далее
Согласен. Если посмотреть выпуски "Следствие вели" и "Легенды советского сыска", то видно, как одни и те же дела... Читать дальше