Иммобилайзер black bug как подключить к центральному замку?

Александр Р.
Дитя лихих 90тых  · 15 мая 2019

Действительно, проще всего найти ответ на ваш вопрос в инструкции, которая должна идти в комплекте вместе с сигнализацией) Но если вы ее где-то потеряли, то можете тут инструкцию почитать https://avtobez.com/immobilajzer/black-bug-signalizatsiya-8379/ Интернет, как обычно, спешит на помощь)

Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 10 апр 2019

Здравствуйте, иммобилайзер black bug можно подключить к центральному замку только в том случае, если иммобилайзер версии Slave, если иная версия, то подключение не получится. Как подключать, должно быть сказано в инструкции в комплекте.