Импортозамещение в РФ: почему спустя 7 лет (курс на импортозамещение декларируется в РФ с 2014 года) мы не видим результатов?

ЭкономикаРоссияИмпортозамещение
Темирхан Шура
Инженер, пенсионер  · 16 мар 2021

Результаты налицо: рост цен, исчезновение из продажи некоторых товаров и замена их менее качественными, варварское уничтожение продуктов, рост контрабанды и поставок фальсификата...
Именно такие результаты предвидели все неангажированные эксперты и оказались правы. А вот обещанного пропагандой расцвета отечественного производства не случилось: для этого нужны совсем другие меры.