Индия - вторя по численности населения страна. Почему в спорте высоких достижений так мало индийских спортсменов топ уровня? С чем это связано?

Спорт
Люба Попкова
Провинциальный русский парень  · 19 июн 2015

Это связанно с бедностью населения. С возможностями, которые преподносит гос-во. Да и вообще, Индия всегда была колонией, а не ведущей страной, тем более в Мире спорта.

Но наиболее весомым аргументом для меня является отсутсвие материальной возможности.