Индивидуальное отопление в Санкт-Петербурге, подскажите профессиональных подрядчиков.?

ОтоплениеПодрядчикиИндивидуальное отопление
Саша Бомбер
Опыт работы с 2004 года. Допуски СРО. Предлагаем сотрудничество строительным организациям...  · 17 окт 2020  · absolut-master.ru
absolut master

Выбор подрядчиков для проведения установки отопительного оборудования в доме, - вопрос настолько же серьезный, как и выбор строителей дома. При вероятности, что будет допущена ошибка, надо быть готовым к тому, что придется снова тратить средства, время и главное нервы. Поэтому при выборе подрядчика для индивидуального отопления, например в Санкт-Петербурге, первое на что стоит обратить внимание: репутация компании, отзывы и сколько лет она на рынке.

Можно зайти на сайт каждой приглянувшейся компании, найти отзывы на этих подрядчиков. Вот несколько зарекомендовавших себя компаний в Санкт-Петербурге:

КлимАрт.

ГенСтройРемонт.

АбсолютМастер.

ТеплоГород.

Выбрав компанию, попросите для начала приехать специалиста на место, где нужно провести индивидуальное отопление для проведения диагностики и консультации. Если компания дает стоимость услуг, не взглянув на объект – это вызывает подозрение на некомпетентность.