Индивидуальный проект дома, чем лучше?

Личное мнениеВыбор+2
Юрий
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 21 окт 2019

Индивидуальный проект создаётся на основе предпочтений и особенностей участка, где будет построен дом. При разработке индивидуального проекта дома можно исключить абсолютно все ошибки и учесть все нюансы с учётом всех условий. Ну и ещё индивидуальный проект будет отличаться от стандартных соседских.