Информация, которая выражена в теории эволюции, может быть реализована субъективным разумом, делая из субъекта животное, а не человека, а?

ФилософияБиология+2
Логик Логик
Инженер-программист. Математик, преподаватель по образованию. Философ - любитель. Поэт:...  · 7 нояб 2017

Человек - и есть животное. Только, в отличие от других видов животных, человек осознаёт сей факт, возмущён этим и потому пытается вырваться из хватки животных инстинктов. В этом и состоит феномен сознания, а разум позволяет создать искусственную природу - культуру, в которой человек есть образ и подобие Бога. Всё остальное - от лукавого.