Почему иногда компьютер начинает логать т.е курсор мыши, звук и изображение, а ещё в компе какие то звуки сребление или т.д?

Вообще не понимаю в чём дело, компу почти 3 года
ТехнологииКомпьютеры+2
Пользователь Т.
Технологии движутся вперед, я следую с ними  · 4 июн 2023
Здравствуйте, для начала рекомендую провести чистку  системного блока от пыли, заменить термопасту под радиатором процессора и под радиатором на видеокарте. Далее провести антивирусную проверку утилитами Dr. Web Curelt или Malwarebytes anti-malware (не конфликтуют с вирусными ядрами). Если вышеуказанные не помогает - проверить состояние здоровья жёсткого диска и блока питания, если с ними всё в порядке, то обновить или переустановить систему. Если ничего не помогло - в сервис.
А как проверить жесткий диск и блок питания?