Иногда разговариваю сам с собой во множественном числе, нормально ли это? Пояснение в комментариях!?

МедицинаПсихология+3
Антон Туманов
Сентиментальный домосед  · 7 авг 2018

Думаю, если такие разговоры полностью осознанны и контролируются твоим разумом, то ситуация не является критичной.

Многие люди разговаривают сами с собой, возможно, у кого-то это стало привычкой. Подобное поведение иногда помогает лучше сконцентрироваться на процессе размышлений и такие монологи вслух-не явный показатель резко возникшего психического расстройства.

Возможно, Вы просто сами не заметили, как обрели такую необычную привычку.