Иностранные инвестиции в экономику страны - это благо для страны или нет?

Инвестирование
Булат Кутдусов
Техник на фабрике  · 31 янв 2020

Все может бытьблагом или наоборот в зависимости от обстоятельств и целей

В наше время для Рф это НЕ благо так как передает прибыли и управление экономикой за рубеж.

Результат-колония РФ

Если сотрудничестао то взаимовыгодное равноправное, тогда это хорошо всем сторонам. ДРУГОЙ ВАРИАНТ-ПОД НАШИ УПРАВДЛЕНИЕМ НО Запад наам не провести , у них опыт больше потому наши инвестиции в 3-и страны или свое развитие

Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 3 апр 2019

Здравствуйте, любые инвестиции в экономику страны - на благо. А вот уже инвестиции из страны в экономику другой страны - это различного рода удар по стране инвестору, тем более, когда в итоге эти инвестиции не возвращаются. То есть, принимающая сторона будет всегда рада, а вот отдающая видит в этом другую сторону.