Insp на дисплее Фольксваген Поло что означает?

Поиск информацииАвтомобилиФольксваген
Анонимный вопрос
Помогу установить программы диагностики и ремонта автомобилей и спецтехники  · 18 авг 2021  · motorstate.ru
Женя Мухин

При необходимости эту и другие надписи и ошибки на приборной панели можно убрать при помощи автосканера типа реплики Autocom/Delphi/DS150E - он обеспечит полную диагностику всех блоков вашего авто и удаление разных ошибок, стоит он не много!

Screenshot_36.png
image.png
Ремонт и техобслуживание Audi Volkswagen Skoda Seat Porsche  · 31 дек 2020
Ефим

Уведомление о необходимости пройти инспеционный сервис (диагностика состояния автомобиля). Для автомобилей VW сделаных в РФ или для РФ это информация появляется один раз в год или каждые 15 000 км пробега.