Как восстановить страницу Инстаграмм, если привязанный номер телефона уже не используется?

Инстаграм. Все попытки входа с правильным логином и паролем отклоняет: «Мы обнаружили подозрительную попытку входа». Предлагает восстановить только по номеру телефона, хотя почта тоже привязана. Но номер, к сожалению, уже мною не используется года 4. Пароль менять удаётся, ссылка для восстановления на почту приходит, но всё равно одна и та же картина: «мы обнаружили необычную попытку входа». Указываю номер телефона для восстановления новый и никаких сообщений с 6-значным кодом нет. Обращалась в поддержку 10 раз — молчат. Может сходить восстановить сим-карту? Что делать?

Социальные сетиВосстановление аккаунтаИнстаграмм
Анонимный вопрос
Блогер, изучаю каждый вопрос и пытаюсь дать верный ответ или актуальное решение.  · 15 нояб 2020

Что бы восстановить страницу Instagram без номера и почты - нужно связываться через специальную форму с поддержкой соцсети. Суть простая - вам вышлют 4 уточняющих вопроса, на которые нужно дать точные ответы. После этого, если у поддержки не останется вопросов, вам отправят на письмо со ссылкой для сброса пароля.

Вот наглядная инструкция по восстановлению доступа к аккаунту Инстаграм: https://aydasite.ru/vosstanovlenie-accaunta-instagram-bez-telefona-ili-email/.

  1. Зайдите в приложении в меню авторизации и нажмите ниже на «Получить помощь со входом в систему»;
  2. Введите свой логин и нажмите «Далее»;
  3. Появится меню с вариантами восстановления - ниже нажмите на «Нужна дополнительная помощь».
  4. Появится меню , где ниже нужно выбрать «У меня нет доступа к этому эл.адресу или телефону»;
  5. Дальше заполняйте форму для обратной связи. Все интуитивно понятно.
  6. После этого ждите - на указанную вами контактную почту придет письмо, в ответ на которое нужно ответить на 4 вопроса.
  7. В среднем ожидать ответа придется 1-7 дней.

Если на этапе с 3-4 вас будет перекидывать в «Справочный форум» - нужно полностью переустановить Instagram и удалить аккаунт из настроек телефона, подробнее в статье выше.

121212.jpg

не получается

Антибан - сервис разблокировки и защиты* инстаграм и фейсбук аккаунтов от любого вида...  · 29 июл 2020  · antiban.pro

если вы забыли пароль от инстаграм аккаунта и при этом потеряли доступ к номеру телефона, то рекомендую проверить привязку к почте и фейсбук аккаунту, это единственно возможные способы восстановления, возможно еще рассмотреть еще алгоритм действий как при "угоне" инстаграм аккаунта, но это крайне редко дает положительный результат

Ремонт компьютеров и ноутбуков  · 23 июл 2020  · профиком.com

Добрый день. Много разных моментов в восстановлении аккаунта. Поэтому нудна более подробная информация. Свяжитесь ср мной. Уточним несколько вопросов и восстановим ваш аккаунт.

Здравствуйте! У меня идентичная ситуация. Может сможете мне тоже посоветовать выход из неё?

у меня тоже такая проблема, уже год не пользуюсь тем номером который привязан и тем самым не могу зайди на профиль. пароль через почту изменить могу, НО чёртов код подтверждения приходит на номер, а номера нет. что делать с эти я без понятия

Вообщем, итог таков: мы позвонили в Билайн и нам(о, чудо!)восстановили номер телефона, который не использовался уже больше года! Нам повезло, что его никто не забрал. И...вуалля-инстаграмм восстановили! А так бы-писец!!!(

Эксперт SMM с 2013 года Прокачал 30+ проектов и бизнесов Первый в России SMM готовой...  · 26 июл 2020

На странице авторизации нужно нажать "Забыл пароль". Далее "Нужна дополнительная помощь", после чего выбираете аккаунт к которому нужно получить доступ, далее выбираете "У меня нет доступа к электронной почте или номеру телефона". Далее следуете подсказкам системы, выбираете причины потери доступа и заполняете все формы, чтобы доказать, что аккаунт ваш.

помогите пожалуйста я не как не могу востовит пароль из Инстаграм у меня нет доступа в э почте и номера