"Инстаграм" запрещает продвигать публикации. Есть несколько личных и бизнес-страниц "Фейсбук". Как быть?

Думаю, что сначала надо отвязать "Инстаграм" от "Фейсбука", а потом удалить лишние страницы.
Медиа и коммуникацииМаркетинг+5
Алина П.
Дипломированный маркетолог и практикующий таргетолог, фанат рекламных стратегий  · 14 нояб 2021
на привязанном к инстаграм аккаунте фб может быть запрет на рекламную деятельность, зайдите в качество аккаунта в фейсбук и проверьте, если есть лучше подать на разблокировку