Intel(R) Pentium(R) CPU G3420 @ 3.20GHz 3.20 GHz 6 гб оперативной памяти AMD RADEON HD8450 потянуть фортнайт?

Компьютерное железоОперативная память+2
Сергей Шмаков
У меня интересное хобби, я увлекаюсь ремонтом компьютеров и ноутбуков. А так же...  · 3 апр 2021

Что-бы играть комфортно в Fortnite на ПК , нужно иметь средние требования:

Nvidia GTX 660, AMD Radeon HD 7870 или аналогичная видеокарта с поддержкой DX11

2 ГБ видеопамяти

Core i5 2,8 ГГц

8 ГБ оперативной памяти

64-разрядная ОС Windows 7/8/10 или Mac OSX Sierra (10.13.6 или более новая)

Ваша видеокарта не потянет нагрузку игры. А оперативной памяти будет не хватать. Что приведет к фризам и лагам, если конечно вообще запустится игра.