Можно ли говорить об измеряемости, объективной оценке интеллекта?

Интеллект - результат процесса познания или свойство познающего субъекта?
ПсихологияИскусство и культура+3
Иван Кондратьев
Спорт Лото
Простой водитель в прошлом электрик строитель юрист. Люблю природу животных землю. В...  · 17 нояб 2021
Можно изменить что угодно, но все относительно в материальном мире любят измерять высчитывать сравнивать и прочее... Но есть ещё и другое, то что не поддаётся измерению.. Либо оно есть, либо её нет! Это могут определить только люди которые выше по развитию материального мира.
Школа априорного мышления, продуктового интеллекта https://vk.com/vsem_deneg и Клуб «ЖЗЛ»...  · 16 мая 2022  ·
vsem_deneg