Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Интересно, кто-то правда лечится по советам Яндекса?

Сервисы яндексаОбсужденияСамолечение
Анна
  · 489
Первый
Травматолог-ортопед, к.м.н., врач высшей категории. Специалист в спортивной травматологии...  · 19 окт 2020

Некоторыми советами можно пользоваться особенно если заданы правильные параметры поиска. Умение работать с информацией важная опция современного человека.

Первый

Есть и такие люди которые просто боятся , либо ленятся идти к специалистам. либо просто нет возможности , поэтому и читают статьи в интернете , тем самым делая хуже только себе !

Первый
Скажу так: каждый лечится так, как считает эффективным. Но, про себя лично, могу сказать, что, довольно часто ввожу поисковой запрос, с названием препарата, что бы увидеть инструкцию, к лекарству (от яндекса). Причин на то несколько: не разборчивый почерк производителя (это, когда требуется увеличительная лупа, которой у меня, к сожалению, нет) Ну, и иногда чекаю отзывы... Читать далее
Молодая мама, ценитель искусства и совершенства.  · 19 окт 2020

Почему бы и нет? Если человек знает что подобное лечение верное и оно подходит ему, почему бы не лечиться советам Яндекса? Я Вам больше скажу, что большинство врачей смотрят DS через Яндекс и Гугл.