Интересно, кто-то правда лечится по советам Яндекса?

Сервисы яндексаОбсужденияСамолечение
Анна
Травматолог-ортопед, к.м.н., врач высшей категории. Специалист в спортивной травматологии...  · 19 окт 2020

Некоторыми советами можно пользоваться особенно если заданы правильные параметры поиска. Умение работать с информацией важная опция современного человека.

Есть и такие люди которые просто боятся , либо ленятся идти к специалистам. либо просто нет возможности , поэтому и читают статьи в интернете , тем самым делая хуже только себе !