Можно ли с помощью пластической операции на голосовые связки операции сделать голос красивым для пения?

МедицинаВокалГолосовые связки
Анонимный вопрос
🎙 Школа вокала / Обучающие курсы / Бесплатные вебинары на YouTube 🪐 То, о чем не...  · 5 апр 2021  · youtube.com/channel/UC7xF48Tjl3XOi2jAvnF6Xaw

Нет конечно. Но хорошая новость заключается в том, что пение - это не врожденный генетический дар. Это приобретаемая способность.

Голос - это инструмент. На нем надо учиться играть, как и на любом другом инструменте. Все музыкальные приемы в вокале можно научиться делать: вибрато, мелизмы, слайды, атака, мягкость, резонация, фальцет, микст, низкие ноты, ритмичность и грув, мелодичность и чистое пение, динамика, стиль - абсолютно все это приобретается на любые связки от природы.

Связки, резонаторы, диафрагма, мышцы, трахея и прочие элементы организма - это всего лишь запчасти гитары, которая висит на полке в музыкальном магазине. Она не заиграет без гитариста.

Операция - это все равно что вы попытаетесь одну гитару сменить на другую. А гитарист так и не придет.

Умение играть - это тренировки, упражнения, репетиции, опыт. Не что иное. И вообще не важно какая у вас изначальная текстура голоса. Любой голос зазвучит красиво если им научиться управлять.

Приходите на мой обучающий канал YouTube, там я рассказываю о вокальных техниках и объясняю как все работает в пении.

Все обязательно получится, главное идти этой дорогой! Успехов вам!

Школа вокала Юлии Кантонистовой

E4473510-3480-4170-95DA-63A1436131F3.JPG
Добрый вечер, хотела узнать ваше мнение на счёт моего не большого таланта, как можно с вами связаться?