Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Интересно узнать, много ли здесь поклонников сериала "Stranger Things", или "Очень странные дела"? А также, чем он вам понравился, или наоборот?

Искусство и культураКино+3
Денис Андреянов
  · 9,9 K
Иногда говорю умные вещи  · 15 нояб 2017

О сериале узнала не так давно,но за одну ночь успела посмотреть весь первый сезон.

Понравился тем,что персонажи со временем раскрывают свои истинные лица - учит отбрасывать стереотипы. Конечно же игра одной только Вайноны Райдер чего стоит!

Очень добрый и тёплый сериал.

студент-погромист, университет ИТМО  · 16 янв 2018
Прекрасно преданная атмосфера богом забытого городка в захолустной Индиане, хорошее ощущение необычности происходящего именно в этом месте и в это время. Проработанные персонажи, которым можно сопереживать (как дети, так и взрослые). Саспенс! Ты сидишь, дрожа изо всех сил, ожидая, пока монстр из другого измерения нападёт на беззащитного героя, и тебе по-настоящему страшн... Читать далее
Учитель истории и английского, если есть любые вопросы связанные с английским обращайтесь  · 4 нояб 2017

Их есть у меня. Как и братья дафферы я люблю кинга и мне сорок, то есть 80 я как бы помню. Поэтому я идеальный потребитель данного медиапродукта. И это я еще не говорил про шикарнейшую вайнону райдер

Но, им ведь удалось "зацепить" и совершенно другую возрастную категорию зрителей, на мой взгляд это феноменально.