Интересно узнать, много ли здесь поклонников сериала "Stranger Things", или "Очень странные дела"? А также, чем он вам понравился, или наоборот?

Искусство и культураКино+3
Денис Андреянов
Иногда говорю умные вещи  · 15 нояб 2017

О сериале узнала не так давно,но за одну ночь успела посмотреть весь первый сезон.

Понравился тем,что персонажи со временем раскрывают свои истинные лица - учит отбрасывать стереотипы. Конечно же игра одной только Вайноны Райдер чего стоит!

Очень добрый и тёплый сериал.