Интересный вопрос, увиденный в интернете: если бы вам дали книгу с историей вашей жизни, то прочли бы её конец?

ЖизньЛичный опыт
Богдан Чередниченко

лет 10 назад, я бы прочел её полностью,. а сейчас не стал бы даже открывать. и так известно что ждет нас в окончании пути, а как мы к этому придем... нет знать этого не хочу

Да очень бы хотелось, потому что у меня в жизни нечего нет...

Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург): моя идея -"давать УДОЧКУ, а не РЫБУ."- h...  · 5 окт 2020  ·
id

Ответ очень короткий-НЕТ. Я бы вообще не стала ее читать-столько книг. которые я еще не прочла- а свою я закончу читать в последний свой день. Жить было бы не интересно.

нет. нафига? В обычной книжке есть надежда на хороший конец. А в этой?

Я пишу книги и занимаюсь персонажами Серебряного века: Мариной Цветаевой и ее...  · 27 авг 2020

Обязательно, а то в интернете же гуляет тест о том, когда мы умрем и всякая фигня:))))))))))).

Я бы с интересом прочла о себе, я любопытная и настырная, и еще бы попробовала переписать конец. Я умею книги писать.

Если честно, хотелось бы умереть во сне и еще - увидеть правнуков...:)

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
некоммерческий сектор, Open Data, технологии, права человека  · 6 мая 2016

Я бы прочла эту книгу ровно до сегодняшнего дня и ни главой больше. Вспомнила бы свои потери, победы, смешные моменты, особенно интересно было бы читать раннее детство, так как многое оттуда забыто. И закрыла бы ее, прочитав еще раз до настоящего времени лет этак через цать. Ни конец, ни будущее я бы читать не стала.

Любимое изречение - из Кафки. Полагаю, не трудно догадаться какое).  · 31 авг 2020

Конечно.

Надо же подготовиться к определенной дате. Отгенералить квартиру. Люди же придут, а у меня пылюка.

Стыдно же, прям хоть из гроба вставай и за тряпку берись.