Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Интересный вопрос, увиденный в интернете: если бы вам дали книгу с историей вашей жизни, то прочли бы её конец?

ЖизньЛичный опыт
Богдан Чередниченко
  · 7,3 K

лет 10 назад, я бы прочел её полностью,. а сейчас не стал бы даже открывать. и так известно что ждет нас в окончании пути, а как мы к этому придем... нет знать этого не хочу

Да очень бы хотелось, потому что у меня в жизни нечего нет...

Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург): моя идея -"давать УДОЧКУ, а не РЫБУ."- h...  · 5 окт 2020  ·
id

Ответ очень короткий-НЕТ. Я бы вообще не стала ее читать-столько книг. которые я еще не прочла- а свою я закончу читать в последний свой день. Жить было бы не интересно.

Нахождение цели. Методы накопления для вас - здесь и сейчас. Консультация Перейти на t.me/FinPsyOK113

нет. нафига? В обычной книжке есть надежда на хороший конец. А в этой?

Я пишу книги и занимаюсь персонажами Серебряного века: Мариной Цветаевой и ее...  · 27 авг 2020

Обязательно, а то в интернете же гуляет тест о том, когда мы умрем и всякая фигня:))))))))))).

Я бы с интересом прочла о себе, я любопытная и настырная, и еще бы попробовала переписать конец. Я умею книги писать.

Если честно, хотелось бы умереть во сне и еще - увидеть правнуков...:)

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
некоммерческий сектор, Open Data, технологии, права человека  · 6 мая 2016

Я бы прочла эту книгу ровно до сегодняшнего дня и ни главой больше. Вспомнила бы свои потери, победы, смешные моменты, особенно интересно было бы читать раннее детство, так как многое оттуда забыто. И закрыла бы ее, прочитав еще раз до настоящего времени лет этак через цать. Ни конец, ни будущее я бы читать не стала.

Любимое изречение - из Кафки. Полагаю, не трудно догадаться какое).  · 31 авг 2020

Конечно.

Надо же подготовиться к определенной дате. Отгенералить квартиру. Люди же придут, а у меня пылюка.

Стыдно же, прям хоть из гроба вставай и за тряпку берись.

Первый
кролик; 15 лет  · 16 мая 2020
В самом деле было бы интересно. И вот почему. Можно попробовать совершить временной парадокс. Прочесть то что ты должен будешь сделать завтра и намеренно сделать по другому. И тогда от того что ты совершишь в будущем изменится прошлое. В таком случае вроде бы изменится то что написано в книге на сегодня (которое вчера было завтра). Но тогда вчера ты не прочтёшь то что... Читать далее
Порядочный человек  · 22 июл 2021

Обязательно прочел бы. Я с утра, как встаю, первым делом надеваю очки. Довольно раздражает блуждать вполуслепую.

Жаль, что единственный способ прочесть эту книгу - прожить жизнь до конца. Хотя он мне тоже нравится.)

п.с. имхо. Как ни крути - ответ "не прочел"- это классическая страусинная политика.

Интересны кошки, цветы, книги, свобода, личность батьки Махно  · 25 февр 2021

Вообще бы читать не стала. Я и так живу своей жизнью, еще и читать про это? Да ну, лучше про другие события прочитаю. А про себя - узнаю в процессе жизни.

Так нет же этой книжки. Есть доклады социологов и прогнозы маркетологов, экономистов. А всё остальное - писать самим. Вы не поняли смысл предсказаний. Это такая игра. Слабые принимают любую судьбу. Сильные стремятся всё исправить, всё изменить. Например, доклад римского клуба. Чтобы навязать или чтобы предупредить? Тоже самое и с гороскопом. Чтобы программировать... Читать далее

Искушение слишком велико, не смог бы удержаться. прочёл бы всю, и конец тоже. Тем более, есть же реальный шанс, что будущее не предопределено и его можно изменить. Глупо было бы хотя бы не попытаться.