Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Интересует корм для кошек Summit. Вроде состав неплохой, а цена маленькая. Есть ли подвох?

КошкиОтзывыКорма для животных
Святослав
  · 4,1 K
Лучший
Люблю собак и кошек. Знаю о них почти все. У меня была кошка, два кота, а сейчас собака...  · 23 сент 2020

Корм Summit производится в Канаде, относится к кормам супер премиум класса. В его состав входит три вида мяса, процент белка 34, что очень хорошо. При производстве используются натуральные консерванты, корм богат витаминами и минералами, не используется пшеница и кукуруза.

Большой плюс - невысокая цена. Подвоха быть не должно. Корма, которые производят в Канаде отличаются качеством.

Малютка питомник мальтезе и чихуахуа  · 26 февр 2021  · malutka-chihyahya.narod.ru
Отвечает
Наталья М

Лично я доверяю данной марки кормов, покупала данные корма для собак, подвоха не обнаружила. Тот же производитель выпускает корма go, дороже, но там есть разнообразие

Здравствуйте! Подвоха нет, так как этот корм выпускается той же компанией, что корма класса Холистик GO! и NOW Fresh. Если он по цене будет дороже, он будет проигрывать им, так как при небольшой разнице в цене будут покупать корма выше классом. А сам корм, действительно, хороший, и в нем нет быстрых углеводов. Разница между кормами GO! и NOW Fresh в том, что в... Читать далее
Отвечает
Zveromir

Добрый день. Корма Саммит выпускаются на одном заводе с кормами Гоу и Нау , но в отличии от них, имеют более простой состав. На наш взгляд , Саммит - это корм с абсолютно обычным составом , без каких либо изысков, содержит дегедрированное мясо ( без добавления свежего) и достаточно много зерновых. Почему такая не высокая цена - ответа у меня к сожалению нет...

"Любим животных - предлагаем качественное"Перейти на zveromir.ru
Интернет-магазин товаров для животных, в ассортимент входят высококачественные корма...  · 3 февр 2021  · petshop.ru
Отвечает
Petshop.ru
Корм Summit - это корм того же производителя, который изготавливает такие корма как Go, Now, которые имеют лучший состав и, соответственно, дороже.. Как в своё время ответил производитель: корм Summit более дешёвый за счёт того, что при его производстве используется не какой-то один конкретный вид животного белка, а сразу три, и из-за этого затраты на его изготовления... Читать далее
Интернет-магазин зоотоваровПерейти на petshop.ru