Интересует корм для кошек Summit. Вроде состав неплохой, а цена маленькая. Есть ли подвох?

КошкиОтзывыКорма для животных
Святослав
Люблю собак и кошек. Знаю о них почти все. У меня была кошка, два кота, а сейчас собака...  · 23 сент 2020

Корм Summit производится в Канаде, относится к кормам супер премиум класса. В его состав входит три вида мяса, процент белка 34, что очень хорошо. При производстве используются натуральные консерванты, корм богат витаминами и минералами, не используется пшеница и кукуруза.

Большой плюс - невысокая цена. Подвоха быть не должно. Корма, которые производят в Канаде отличаются качеством.

Малютка питомник мальтезе и чихуахуа  · 26 февр 2021  · malutka-chihyahya.narod.ru
Наталья М

Лично я доверяю данной марки кормов, покупала данные корма для собак, подвоха не обнаружила. Тот же производитель выпускает корма go, дороже, но там есть разнообразие