Интересует профессия специалиста по управлению персоналом, куда пойти учиться?

ОбразованиеВыбор профессииУправление персоналом
Анонимный вопрос
Дополнительное профессиональное образование 🎓  · 30 окт 2020  · bmipk.ru

Добрый день!

В университетах есть направления "менеджмент", после окончания которой вы сможете работать в этой сфере.

Также, можно пройти курсы на специалиста по управлению персоналом, то есть получить дополнительное образование.