Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Интересуют отзывы об интернет-магазине Mytoys.ru... Кто заказывает на этом сайте товары или игрушки для детей?

Интернет-магазиныОтзывы о товарахДетские игрушки
Полина К.
  · 233
Первый

Зашло сразу, понятный сайт, хороший товар и доставка быстрая. Заказывали игрушки, настольные игры, спортивные товары, всё нужное. Дети играют. Товар отслеживается по электронке, на телефон смс приходит, без проблем.

Информация о товаре и его наличии на сайте полностью соответствует действительности. Получили игрушки фирменные... Читать дальше
домохозяйка  · 18 янв 2021
Расскажу о своём опыте покупки в Интернет-магазине mytoys. Мы семьёй ездили к крестнице на день рождения. Девочке девять лет, мама девочки шепнула, что она мечтает о маске Transformers с виртуальной реальностью, начали поиски игрушки, нашли на сайте mytoys. Сайт очень яркий и удобный. На главной странице видны все акции, скидки и популярные товары. Сверху находятся... Читать далее
Первый
Учусь, работаю, замужем  · 8 окт 2020

Первый раз заказывала на этом сайте и была настолько рада, что в есть такие интернет магазины, у которых сервис на высшем уровне! Пожарную машинку Dickie с водой, легко заказали, быстро доставили. Вообще никаких проблем. Игрушка отличного качества! Все, что написано в описании машинки, на яву оказалось просто супер! Рекомендую этот интернет магазин и эту игрушку для мальчишек.

люблю читать, готовить и шить  · 9 сент 2020
Магазин Май Тойс давно стал моим самым любимым, обычно я откладываю определенную сумму ежемесячно и раз в полгода иду на сайт, чтоб закупить по полной программе все, что ребенку может понадобиться в будущем. Так и дешевле и куча бонусов. За несколько лет постоянных покупок в этом магазине я уже знаю, когда и какие скидки бывают. Одежда супер, настоящее европейское... Читать далее
Первый
учиться, учиться и учиться  · 13 авг 2020
Все очень удобно на сайте mytoys. Каждый шаг отслеживается. Гибкая система скидок и бонусов. Всегда спокойна за приобретаемую продукцию, ведь на страницах каталога предлагаются товары, безопасность которых подтверждена сертификатами. Для школы взяли спортивный костюм Mayoral, номер товара - 11728124, подошёл хорошо, ткань высокого качества, люблю бренд mayoral... Читать далее
Первый
домохозяйка  · 10 мар 2021

Каталог магазина очень большой! Ассортимент богатый и разнообразный. Здесь я выбрала большой верстак HTI Smart с инструментами на подарок крестному сыночку. Ему (4 года) в полном восторге от инструментов! Очень крутой набор. Мало где я встречала действительно красивые и качественные детские товары, да ещё и взяла в пол цены, скидка -54%. Я очень довольна!

Первый
Интернет магазин My Toys произвел на меня великолепное впечатление, я была просто в восторге от качества обслуживания, низких цен, не дорогой стоимости доставки ну и, конечно же от замечательного ассортимента и качества детской одежды и игрушек. Игровой набор Cave Club Рокель и Тайразавр от Mattel очень интересный набор. Динозаврик супер, большой. Куколка очень... Читать далее

Мне нравится магазин MyToys, заказываем уже не первый год игрушки и одежду. Молодцы! Качество одежды и игрушек хорошее. Внимательно читаю описание товара, размеры, материал, отзывы на данный товар, может быть поэтому никогда нет претензий к магазину.

Первый

Нормальный магазин. Весь процесс от общения с сотрудниками и до получения заказа прошел на ура. Заказывал мелкие детские канцелярские принадлежности, все устроило. Товары хорошие, цены не такие уж и дорогие. Советую))

Первый

Замечательный магазин. Посылка всегда надёжно упакована. У магазина добросовестное отношение к работе и клиентам. Хорошие, качественные товары, отличное исчерпывающее описание, качественные фото со всех сторон. Мы давно уже здесь одеваемся. Очень довольны магазином, доставкой, все правильно организовано!

Чтобы как то развлечь детей и занять их чем то дома, начала искать детские интернет магазины. Понравился My Toys понятный сайт, адекватные цены, бесконтактная доставка. Удобный в использовании, все товары можно легко найти по категории и по поиску. Заглянула в раздел "Лидеры продаж", поинтересовалась, что заказывают люди, прочитала отзывы покупателей и определилась с... Читать далее