Интернет-магазин Wildberries.

viberis как зайти в магазин и заказать товар?

Интернет-магазиныWildberries
Елена М.
Магазин Чешского Фарфора  · 29 мая 2020  · leander-serviz.ru
Аркадий

Здравствуйте! Все очень просто, переходите на сайт WildBerries по ссылке https://www.wildberries.ru, далее в правом верхнем углу нажимаете на кнопку "Войти" и вводите свой номер телефона и затем жмете на кнопку "Получить код".

После данной процедуры вам придет смс-сообщение с кодом, который вы должны ввести в специальное поле, затем переходите в каталог, выбираете необходимые вам вещи и добавляете их в корзину.

Снимок экрана 2020-05-29 в 14.02.31 (1).png

Далее в корзине жмете на кнопку "Перейти к оформлению" и указываете ФИО, адрес доставки или пункт самовывоза, способ оплаты и оформляете заказ. Если появятся вопросы, будем рады на них ответить.