Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Интернет маркетологи, как часто Вам задают вопрос, готовы ли Вы работать на результат?

КарьераМаркетинг+2
Татьяна Бояринова
  · 2,6 K
владелец SMM агентства  · 11 февр 2022
Как правило, это масштабные проекты. И всегда есть минимальный фикс + % по достижению результата (KPI).
Предлагают не часто, примерно 20% из всех заявок на мои услуги. Но это скорее из-за того, что участие в масштабных проектах мне не так часто предлагают 😅
1 эксперт согласен
Продвижение товаров и услуг в интернете. Настройка рекламных кабинетов. Быстрый запуск...  · 10 февр 2022  · marketolog-internet.ru
Мне недавно задал такой вопрос психолог, который проводит эзотерические практики.
Вот какой был мой ответ: Подскажите что Вы имеете ввиду работать на результат? Оплата по результату? Какой результат Вам нужен? продвижение сайта? Заявки, посетители?
Ответьте себе на один вопрос, тот же что Вы задали мне. Готовы ли Вы работать на результат c Вашими клиентами? После этого он пропал)
Интернет маркетинг ОТ и ДО — создание и продвижение интернет рекламы. Перейти на marketolog-internet.ru
1 эксперт не согласен
Результат работы рекламы всегда можно просчитать. ROMI м ROAS вам в помощь. Другое дело, что реклама учитывающая... Читать дальше
Менеджер по продажам, безработный учитель английского   · 11 февр 2022
Постоянно. Многие потенциальные клиенты, особенно набирающие обороты или только запустившиеся опасаются тратить деньги на услуги, результат которых не очевиден. Поэтому они предлагают сотрудничество в духе "начинайте, будет результат - заплатим". Всегда есть риск, что подобные чересчур осторожные клиенты в итоге либо неудачно запустятся, либо соскамятся, поэтому нет... Читать далее
3 эксперта согласны