Интернет маркетологи, как часто Вам задают вопрос, готовы ли Вы работать на результат?

КарьераМаркетинг+2
Татьяна Бояринова
владелец SMM агентства  · 11 февр 2022
Как правило, это масштабные проекты. И всегда есть минимальный фикс + % по достижению результата (KPI).
Предлагают не часто, примерно 20% из всех заявок на мои услуги. Но это скорее из-за того, что участие в масштабных проектах мне не так часто предлагают 😅
Продвижение товаров и услуг в интернете. Настройка рекламных кабинетов. Быстрый запуск...  · 10 февр 2022  · marketolog-internet.ru
Мне недавно задал такой вопрос психолог, который проводит эзотерические практики.
Вот какой был мой ответ: Подскажите что Вы имеете ввиду работать на результат? Оплата по результату? Какой результат Вам нужен? продвижение сайта? Заявки, посетители?
Ответьте себе на один вопрос, тот же что Вы задали мне. Готовы ли Вы работать на результат c Вашими клиентами? После этого он пропал)