Интернет то быстрее, то медленнее. Сегодня 50 мбит/сек , завтра уже 5. Какого ***? Или это нормальное состояние интернета от Ростелеком?

РостелекомСкорость интернетаПодключение к интернету
Евгений Кириллин
Мастер по ремонту электроники, сетевых и мобильных устройств с 20-летним стажем.  · 25 нояб 2020

Последнее время, всвязи с ростом трафика из-за пандемии (все дома сидят и ютубы смотрят), это нормальное явление не то что у Ростелекома, а у всех - и у Билайна штырит, и дом.ру. Вы во первых проверьте правильно ли Вы вообще скорость меряете по вот этой инструкции.

Второй момент - если Вы качаете с какого-то удалённого сервера, то причина может быть в его канале и Ваш канал вместе с Ростелекомом может быть абсолютно не при делах!

Подключение к интернету и телевидению Ростелеком  · 22 июн 2021  · rt-internet.ru
Илья Сидоров